Masach Tech Ltd.
Producto No:
MS326-10C
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF SHIELD 0.803X1.299" SNAP FIT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.1875
$1.1875
10
$1.06495
$10.6495
56
$1.010734
$56.601104
112
$0.830319
$92.995728
280
$0.77615
$217.322
448
$0.68591
$307.28768
952
$0.5415
$515.508
2408
$0.5054
$1217.0032
4928
$0.48013
$2366.08064
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 1.299" (33.00mm) |
| Type | Cover |
| Width - Overall | 0.803" (20.40mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.110" (2.80mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Snap Fit |
| Product Status | Active |