Masach Tech Ltd.
Producto No:
MS329-10S
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF SHIELD 0.815"X1.295" SOLDER
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.254
$1.254
10
$1.121
$11.21
56
$1.064
$59.584
112
$0.874
$97.888
280
$0.817
$228.76
448
$0.722
$323.456
952
$0.57
$542.64
2408
$0.532
$1281.056
4928
$0.5054
$2490.6112
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 1.295" (32.90mm) |
| Type | Shield, 1-Piece |
| Width - Overall | 0.815" (20.70mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.098" (2.50mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Solder |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | MS329 |