Masach Tech Ltd.
Producto No:
MS345-10F
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF SHIELD 0.917"X1.358" SOLDER
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.3205
$1.3205
10
$1.17705
$11.7705
40
$1.1172
$44.688
80
$0.9177
$73.416
240
$0.85785
$205.884
440
$0.7581
$333.564
960
$0.5985
$574.56
2400
$0.5586
$1340.64
4920
$0.53067
$2610.8964
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 1.358" (34.50mm) |
| Type | Frame |
| Width - Overall | 0.917" (23.30mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | - |
| Height - Overall | 0.138" (3.50mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Solder |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | MS345 |