MS353-20S
Masach Tech Ltd.
Producto No:
MS353-20S
Fabricante:
Masach Tech Ltd.
Descripción:
RF SHIELD 0.878"X1.390" SOLDER
En stock : 909
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Series Drawn-Seamless EMI/RFI Shields
Length - Overall 1.390" (35.30mm)
Type Shield, 1-Piece
Width - Overall 0.878" (22.30mm)
Mfr Masach Tech Ltd.
Ventilation Non-Vented
Height - Overall 0.252" (6.40mm)