Masach Tech Ltd.
Producto No:
MS355-10C
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF SHIELD 0.771X1.421" SNAP FIT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.3775
$1.3775
10
$1.2331
$12.331
48
$1.170476
$56.182848
96
$0.961381
$92.292576
240
$0.8987
$215.688
480
$0.7942
$381.216
960
$0.627
$601.92
2400
$0.5852
$1404.48
4944
$0.55594
$2748.56736
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 1.421" (36.10mm) |
| Type | Cover |
| Width - Overall | 0.771" (19.60mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.150" (3.80mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Snap Fit |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | MS355 |