Masach Tech Ltd.
Producto No:
MS378-10F
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF SHIELD 0.850"X1.488" SOLDER
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.3775
$1.3775
10
$1.2331
$12.331
42
$1.170305
$49.15281
84
$0.961419
$80.759196
252
$0.89869
$226.46988
462
$0.7942
$366.9204
966
$0.627
$605.682
2436
$0.5852
$1425.5472
4914
$0.55594
$2731.88916
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 1.488" (37.80mm) |
| Type | Frame |
| Width - Overall | 0.850" (21.60mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | - |
| Height - Overall | 0.118" (3.00mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Solder |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | MS378 |