MS382-10F
Masach Tech Ltd.
Producto No:
MS382-10F
Fabricante:
Masach Tech Ltd.
Descripción:
RF SHIELD 1.311"X1.504" SOLDER
En stock : 540
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Series Drawn-Seamless EMI/RFI Shields
Length - Overall 1.504" (38.20mm)
Type Frame
Width - Overall 1.311" (33.30mm)
Mfr Masach Tech Ltd.
Ventilation -
Height - Overall 0.197" (5.00mm)