Masach Tech Ltd.
Producto No:
MS385-10C
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF SHIELD 0.783X1.531" SNAP FIT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.2825
$1.2825
10
$1.1495
$11.495
48
$1.090524
$52.345152
96
$0.895869
$86.003424
240
$0.837425
$200.982
480
$0.74005
$355.224
960
$0.58425
$560.88
2400
$0.5453
$1308.72
4944
$0.518035
$2561.16504
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 1.531" (38.90mm) |
| Type | Cover |
| Width - Overall | 0.783" (19.90mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.138" (3.50mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Snap Fit |
| Product Status | Active |