Masach Tech Ltd.
Producto No:
MS409-10S
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF SHIELD 0.846"X1.610" SOLDER
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.349
$1.349
10
$1.2046
$12.046
42
$1.143848
$48.041616
84
$0.939598
$78.926232
252
$0.878256
$221.320512
462
$0.77614
$358.57668
966
$0.61275
$591.9165
2436
$0.5719
$1393.1484
4914
$0.543305
$2669.80077
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 1.610" (40.90mm) |
| Type | Shield, 1-Piece |
| Width - Overall | 0.846" (21.50mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.098" (2.50mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Solder |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | MS409 |