MS423-10S
Masach Tech Ltd.
Producto No:
MS423-10S
Fabricante:
Masach Tech Ltd.
Descripción:
RF SHIELD 0.602"X1.665" SOLDER
En stock : 1852
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Series Drawn-Seamless EMI/RFI Shields
Length - Overall 1.665" (42.30mm)
Type Shield, 1-Piece
Width - Overall 0.602" (15.30mm)
Mfr Masach Tech Ltd.
Ventilation Non-Vented
Height - Overall 0.173" (4.40mm)