MS511-20S
Masach Tech Ltd.
Producto No:
MS511-20S
Fabricante:
Masach Tech Ltd.
Descripción:
RF SHIELD 1.512"X2.012" SOLDER
En stock : 627
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Series Drawn-Seamless EMI/RFI Shields
Length - Overall 2.012" (51.10mm)
Type Shield, 1-Piece
Width - Overall 1.512" (38.40mm)
Mfr Masach Tech Ltd.
Ventilation Non-Vented
Height - Overall 0.256" (6.50mm)