N-3000CRT
Panasonic - BSG
Producto No:
N-3000CRT
Fabricante:
Panasonic - BSG
Descripción:
BATTERY NICAD 1.2V 3AH C
En stock : 40
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Standard Charge Current 300mA
Termination Style Solder Tab
Discharge Rate 600mA
Battery Cell Size C
Voltage - Rated 1.2 V