P30/19-3F46
Ferroxcube
Producto No:
P30/19-3F46
Fabricante:
Ferroxcube
Paquete:
P 30 x 19
Descripción:
FERRITE CORE P 3F46 2PC SET
En stock : 209
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Tolerance -
Material 3F46
Core Type P (Pot Core)
Product Status Active
Supplier Device Package P 30 x 19
Series -
Length -
Gap -
Mfr Ferroxcube
Height 0.740" (18.80mm)
Package Bulk
Width -
Finish Uncoated
Diameter 1.181" (30.00mm)