PCMF1USB30Z
NXP USA Inc.
Producto No:
PCMF1USB30Z
Fabricante:
NXP USA Inc.
Descripción:
CMC 2LN SMD ESD
En stock : 12703
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 2115
Guía del usuario
Operating Temperature -40°C ~ 85°C
DC Resistance (DCR) (Max) 3Ohm (Typ)
Approval Agency -
Mounting Type Surface Mount
Size / Dimension 0.046" L x 0.030" W (1.17mm x 0.77mm)
Height (Max) 0.024" (0.60mm)