Panduit Corp
Producto No:
PLT6EH-Q0
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
TIE LASH LOCK BLACK 250LBS 1.85'
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
25
$3.01302
$75.3255
125
$2.76184
$345.23
1250
$2.594469
$3243.08625
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Tensile Strength | 250 lbs (113.40 kg) |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Color | Black |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Series | PAN-TY® PLT |
| Wire/Cable Tie Type | Lashing, Locking |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | Panduit Corp |
| Features | Weather Resistant |
| Shelf Life | - |
| Length - Actual | 1.850' (563.88mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 0.500" (12.70mm) |
| Length - Approximate | 22.25" |
| Bundle Diameter | 6.00" (152.40mm) |
| Base Product Number | PLT6EH |