Panduit Corp
Producto No:
PRL100BY-BLNK
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LABEL ID RATINGS 1.63"X1" BK/YL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Applications | - |
| Material | Vinyl |
| Product Status | Obsolete |
| Series | PRL |
| Label Size | 1.63" L x 1.00" W (41.4mm x 25.4mm) |
| For Use With/Related Products | - |
| Length | 1.630" (41.40mm) |
| Mfr | Panduit Corp |
| Material - Body | Vinyl |
| Package | Bulk |
| Label Type | Die Cut |
| Width | 1.130" (28.70mm) |
| Location | - |
| Color - Background | Black, Yellow |