Panduit Corp
Producto No:
PRT3H-L0
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CBL TIE RELEASABL BLK 80LB 11.4"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
50
$1.50974
$75.487
100
$1.268155
$126.8155
1250
$1.207735
$1509.66875
5000
$1.170001
$5850.005
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Tensile Strength | 80 lbs (36.29 kg) |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Color | Black |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Series | PAN-TY® PRT |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Releasable |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | Panduit Corp |
| Features | Weather Resistant |
| Shelf Life | - |
| Length - Actual | 0.950' (289.56mm, 11.40") |
| Package | Bulk |
| Width | 0.300" (7.62mm) |
| Length - Approximate | 11.5" |
| Bundle Diameter | 3.00" (76.20mm) |
| Base Product Number | PRT3H |