PTCTL7NR100SBE
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Producto No:
PTCTL7NR100SBE
Paquete:
Radial Lead
Descripción:
THERMISTOR PTC 10 OHM 20% RADIAL
Guía del usuario
Series PTCTL
Operating Temperature 0°C ~ 70°C
Package / Case Disc, 13.0mm Dia x 5.5mm W
Resistance Tolerance ±20%
Mfr Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Resistance @ 25°C 10 Ohms