Bourns Inc.
Producto No:
PVG5A504C03R00
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
TRIMMER 500KOHM 0.25W J LEAD TOP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.793
$2.793
10
$2.4567
$24.567
25
$2.20286
$55.0715
50
$2.11812
$105.906
100
$2.03338
$203.338
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Termination Style | J Lead |
| Tolerance | ±10% |
| Number of Turns | 11 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | Rectangular - 0.189" x 0.138" Face (4.80mm x 3.50mm) |
| Temperature Coefficient | ±150ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Resistance | 500 kOhms |
| Series | PVG5 |
| Power (Watts) | 0.25W, 1/4W |
| Mfr | Bourns Inc. |
| Resistive Material | Cermet |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Adjustment Type | Top Adjustment |
| Base Product Number | PVG5A |