Power Integrations
Producto No:
RDK-866
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
EVAL BOARD FOR LNK3307D
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$95
$95
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Main Purpose | AC/DC, Non-Isolated |
| Current - Output | 500mA |
| Product Status | Active |
| Power - Output | 2.5 W |
| Series | LinkSwitch®-TNZ |
| Regulator Topology | Buck |
| Frequency - Switching | - |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Note | - |
| Voltage - Output | 5V |
| Board Type | Fully Populated |
| Outputs and Type | 1, Non-Isolated |
| Mfr | Power Integrations |
| Utilized IC / Part | LNK3307D |
| Package | Box |
| Voltage - Input | 90 ~ 300 VAC |