RSSD25138CR150MB00
Vishay Sfernice
Producto No:
RSSD25138CR150MB00
Descripción:
ADJ PWR RES 150M OHM 140W CHAS
Guía del usuario
Tolerance ±20%
Product Status Active
Resistance 150 mOhms
Series RSSD
Power (Watts) 140 W
Package / Case Radial, 3 Lead, Tubular
Length 5.433" (138.00mm)
Mfr Vishay Sfernice
Package Box
Diameter 1.063" OD, 0.646" ID (27.00mm x 16.40mm)