RSSD40370CR470MB00
Vishay Sfernice
Producto No:
RSSD40370CR470MB00
Descripción:
ADJ PWR RES 470M OHM 450W CHAS
Guía del usuario
Tolerance ±20%
Product Status Active
Resistance 470 mOhms
Series RSSD
Power (Watts) 450 W
Package / Case Radial, 3 Lead, Tubular
Length 14.567" (370.00mm)
Mfr Vishay Sfernice
Package Box
Diameter 1.693" OD, 0.878" ID (43.00mm x 22.30mm)