S100X150VBC
Panduit Corp
Producto No:
S100X150VBC
Fabricante:
Panduit Corp
Descripción:
LABEL SELF LAMINATING BLUE
En stock : 6
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Operating Temperature -46°C ~ 107°C
Series PanTher™, P1™
Label Size 1.00" x 1.50" (25.4mm x 38.1mm)