S100X225VBC
Panduit Corp
Producto No:
S100X225VBC
Fabricante:
Panduit Corp
Descripción:
LABEL SELF LAMINATING BLUE
Guía del usuario
Operating Temperature -46°C ~ 107°C
Series PanTher™, P1™
Label Size 1.00" x 2.25" (25.4mm x 57.2mm)