Kingbright
Producto No:
SA03-11EWA
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
DISPLAY 7-SEG 0.3" SGL RED 14DIP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.204
$2.204
10
$1.4687
$14.687
100
$1.12993
$112.993
500
$1.02144
$510.72
1000
$0.8778
$877.8
2000
$0.82992
$1659.84
5000
$0.810768
$4053.84
10000
$0.798
$7980
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Color | Red |
| Current - Test | 20mA |
| Size / Dimension | 0.750" H x 0.400" W x 0.240" D (19.06mm x 10.16mm x 6.10mm) |
| Millicandela Rating | 8.1mcd |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Power Dissipation (Max) | 75mW |
| Common Pin | Common Anode |
| Package / Case | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Number of Characters | 1 |
| Display Type | 7-Segment |
| Digit/Alpha Size | 0.30" (7.62mm) |
| Mfr | Kingbright |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2V |
| Wavelength - Peak | 627nm |
| Package | Tube |
| Base Product Number | SA03-11 |