SCM5B30-05D
DATAFORTH
Producto No:
SCM5B30-05D
Fabricante:
DATAFORTH
Descripción:
VOLTAGE INPUT MODULES, NARROW BW
En stock : 7
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Operating Temperature -40°C ~ 85°C
Series SCM5B
Voltage - Supply 4.75V ~ 5.25V
Output Type Analog
Mfr DATAFORTH
Package Box
Current - Supply 30 mA