SFA1.50RD50
Techflex
Producto No:
SFA1.50RD50
Fabricante:
Techflex
Descripción:
SLEEVING 1.5" ID FBRGLASS 50'
Guía del usuario
Operating Temperature -75°C ~ 220°C
Diameter - Inside 1.500" (38.10mm)