Skyworks Solutions Inc.
Producto No:
SI5317A-C-GM
Fabricante:
Paquete:
36-QFN (6x6)
Lote:
-
Descripción:
IC JITTER CLEANER 36QFN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$23.0945
$23.0945
10
$21.2971
$212.971
25
$20.33988
$508.497
80
$18.186325
$1454.906
230
$17.348776
$3990.21848
490
$16.511256
$8090.51544
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Ratio - Input:Output | 2:2 |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 36-QFN (6x6) |
| PLL | Yes with Bypass |
| Series | DSPLL® |
| Input | Clock, Crystal |
| Type | Jitter Cleaner |
| Package / Case | 36-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 1.71V ~ 3.63V |
| Output | CML, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Mfr | Skyworks Solutions Inc. |
| Divider/Multiplier | No/No |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tray |
| Frequency - Max | 711MHz |
| Base Product Number | SI5317 |