Skyworks Solutions Inc.
Producto No:
SI53313-B-GM
Fabricante:
Paquete:
44-QFN (7x7)
Lote:
-
Descripción:
IC CLK BUFFER 1:5 1.25GHZ 44QFN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.859
$6.859
10
$6.1921
$61.921
25
$5.90406
$147.6015
80
$5.126438
$410.11504
260
$4.896044
$1272.97144
520
$4.464031
$2321.29612
1040
$4.0755
$4238.52
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Ratio - Input:Output | 1:5 |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 44-QFN (7x7) |
| Series | - |
| Input | CML, HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Type | Fanout Buffer (Distribution), Translator |
| Package / Case | 44-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 1.71V ~ 3.63V |
| Output | CML, HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Mfr | Skyworks Solutions Inc. |
| Number of Circuits | 2 |
| Package | Tray |
| Frequency - Max | 1.25 GHz |
| Base Product Number | SI53313 |