Skyworks Solutions Inc.
Producto No:
SKY16406-381LF
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
RF PWR DVDR 2.2GHZ-2.8GHZ 6WFDFN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Insertion Loss | 0.3dB |
| Series | - |
| Package / Case | 6-XFDFN Exposed Pad |
| Specifications | - |
| Mfr | Skyworks Solutions Inc. |
| Frequency | 2.2 GHz ~ 2.8 GHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.059" W (2.00mm x 1.50mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Base Product Number | SKY16406 |