Silicon Motion, Inc.
Producto No:
SM681GXE AGSS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SSD 80GB BGA TLC NVME
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$52.5065
$52.5065
10
$48.7027
$487.027
25
$46.96306
$1174.0765
40
$45.793325
$1831.733
80
$40.125511
$3210.04088
230
$39.11625
$8996.7375
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Speed - Write | 650MB/s |
| Current - Max | - |
| Size / Dimension | 20.00mm x 16.00mm |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC) |
| Weight | - |
| Form Factor | BGA |
| Series | FerriSSD® |
| Speed - Read | 1.6GB/s |
| Type | NVMe |
| Memory Size | 80GB |
| Voltage - Supply | - |
| Mfr | Silicon Motion, Inc. |
| Package | Tray |