Texas Instruments
Producto No:
SN74AHC123ADR
Fabricante:
Paquete:
16-SOIC
Lote:
-
Descripción:
IC MULTIVIBRATOR 7.5NS 16SOIC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.456
$0.456
10
$0.39235
$3.9235
25
$0.3667
$9.1675
100
$0.293265
$29.3265
250
$0.272308
$68.077
500
$0.230394
$115.197
1000
$0.17804
$178.04
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Propagation Delay | 7.5 ns |
| Logic Type | Monostable |
| Independent Circuits | 2 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-SOIC |
| Schmitt Trigger Input | Yes |
| Series | 74AHC |
| Package / Case | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 2 V ~ 5.5 V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current - Output High, Low | 8mA, 8mA |
| Base Product Number | 74AHC123 |