Analog Devices Inc.
Producto No:
SSM2250RM-REEL
Fabricante:
Paquete:
10-MSOP
Lote:
-
Descripción:
IC AMP AUDIO PWR 1.5W AB 10MSOP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
230
$1.2445
$286.235
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Output Type | 1-Channel (Mono) with Stereo Headphones |
| Max Output Power x Channels @ Load | 1.5W x 1 @ 8Ohm; 90mW x 2 @ 32Ohm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 10-MSOP |
| Series | SoundMAX® |
| Type | Class AB |
| Package / Case | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 6V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Features | Depop, Shutdown |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | SSM2250 |