Vishay Sprague
Producto No:
STE750-75T4KI
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP TANT 750UF 10% 75V AXIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$150.8885
$150.8885
10
$143.08425
$1430.8425
50
$135.27943
$6763.9715
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Manufacturer Size Code | T4 |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 75 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.406" Dia x 1.062" L (10.31mm x 26.97mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 500mOhm |
| Series | SuperTan®, Extended STE |
| Type | Hermetically Sealed |
| Package / Case | Axial, Can |
| Mfr | Vishay Sprague |
| Capacitance | 750 µF |
| Features | Wet Tantalum |
| Failure Rate | - |
| Package | Bulk |