STMicroelectronics
Producto No:
STLVDS32BTR
Fabricante:
Paquete:
16-TSSOP
Lote:
-
Descripción:
IC RECEIVER 0/4 16TSSOP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.9615
$3.9615
10
$3.5606
$35.606
25
$3.36642
$84.1605
100
$2.91764
$291.764
250
$2.768072
$692.018
500
$2.483775
$1241.8875
1000
$2.09475
$2094.75
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Number of Drivers/Receivers | 0/4 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 16-TSSOP |
| Duplex | - |
| Series | - |
| Type | Receiver |
| Data Rate | 400Mbps |
| Package / Case | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Protocol | LVDS |
| Base Product Number | STLVDS |