Suntsu Electronics, Inc.
Producto No:
SXT32418EB07-36.000M
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CRYSTAL 36.000MHZ 18PF SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.779
$0.779
10
$0.68685
$6.8685
50
$0.64163
$32.0815
100
$0.56696
$56.696
500
$0.53694
$268.47
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Load Capacitance | 18pF |
| Frequency Tolerance | ±15ppm |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Height - Seated (Max) | 0.031" (0.80mm) |
| Frequency Stability | ±30ppm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Product Status | Active |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 40 Ohms |
| Ratings | - |
| Series | SXT324 |
| Type | MHz Crystal |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Mfr | Suntsu Electronics, Inc. |
| Frequency | 36 MHz |
| Operating Mode | Fundamental |
| Package | Bulk |