HellermannTyton
Producto No:
T30R0HIRM4
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CBL TIE LOCKING BLK 30LBS 5.83"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1000
$0.162773
$162.773
2000
$0.154404
$308.808
3000
$0.148827
$446.481
5000
$0.139517
$697.585
10000
$0.130216
$1302.16
25000
$0.123709
$3092.725
50000
$0.120916
$6045.8
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Tensile Strength | 30 lbs (13.61 kg) |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Color | Black |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | HellermannTyton |
| Features | - |
| Shelf Life | - |
| Length - Actual | 0.486' (148.00mm, 5.83") |
| Package | Bulk |
| Width | 0.142" (3.61mm) |
| Length - Approximate | 5.75" |
| Bundle Diameter | 1.38" (35.00mm) |
| Base Product Number | T30R |