Shiu Li Technology Co., Ltd.
Producto No:
TEM96B-80-80-1.0
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
THERMAL CONDUCTIVE RF ABSORBER P
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$12.7965
$12.7965
10
$12.08685
$120.8685
25
$11.37568
$284.392
50
$10.66489
$533.2445
100
$9.953815
$995.3815
250
$9.242854
$2310.7135
500
$9.065109
$4532.5545
1000
$8.887364
$8887.364
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -60°C ~ 180°C |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | Square |
| Material | Polymer Resin |
| Thickness - Overall | 0.039" (1.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Type | Absorbing Sheet |
| Length | 3.150" (80.00mm) |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | Shiu Li Technology Co., Ltd. |
| Shelf Life | - |
| Package | Bag |
| Width | 3.150" (80.00mm) |
| Adhesive | Conductive |