Texas Instruments
Producto No:
TMP75CEVM
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
EVAL MODULE TMP75C
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Product Status | Active |
| Series | - |
| Sensitivity | ±1°C |
| Sensor Type | Temperature |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Voltage - Supply | 1.4V ~ 3.6V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Utilized IC / Part | TMP75C |
| Embedded | - |
| Package | Box |
| Sensing Range | -40°C ~ 125°C |
| Interface | I2C, SMBus |
| Base Product Number | TMP75 |