Texas Instruments
Producto No:
TMS320DM648ZUTA8
Fabricante:
Paquete:
529-FCBGA (19x19)
Lote:
-
Descripción:
IC DGTL MEDIA PROC 529FCBGA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$86.621
$86.621
10
$82.1541
$821.541
25
$79.91856
$1997.964
100
$74.329805
$7432.9805
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C (TC) |
| Non-Volatile Memory | ROM (64kB) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 529-FCBGA (19x19) |
| Clock Rate | 800MHz |
| Series | TMS320DM64x, DaVinci™ |
| Type | Fixed Point |
| Package / Case | 529-BFBGA |
| Voltage - Core | 1.20V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Voltage - I/O | 1.8V, 3.3V |
| Package | Tube |
| Interface | Host Interface, I²C, McASP, PCI, SPI, UART |
| On-Chip RAM | 576kB |
| Base Product Number | TMS320 |