Texas Instruments
Producto No:
TPS51020DBT
Fabricante:
Paquete:
30-TSSOP
Lote:
-
Descripción:
IC REG CTRLR DDR 2OUT 30TSSOP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.061
$6.061
10
$5.4435
$54.435
25
$5.14634
$128.6585
100
$4.46006
$446.006
250
$4.231376
$1057.844
500
$3.796789
$1898.3945
1000
$3.202108
$3202.108
2500
$3.042004
$7605.01
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | Controller, DDR |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 30-TSSOP |
| Number of Outputs | 2 |
| Series | - |
| Package / Case | 30-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Voltage - Output | 0.9V ~ 24V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tube |
| Voltage - Input | 4.5V ~ 28V |
| Base Product Number | TPS51020 |