KYOCERA AVX
Producto No:
TPSV686M035R0150
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP TANT 68UF 20% 35V 2924
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.819
$3.819
10
$3.078
$30.78
50
$2.64689
$132.3445
100
$2.400745
$240.0745
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Manufacturer Size Code | V |
| Height - Seated (Max) | 0.148" (3.75mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 35 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.287" L x 0.240" W (7.30mm x 6.10mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 150mOhm |
| Series | TPS |
| Type | Molded |
| Package / Case | 2924 (7361 Metric) |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 68 µF |
| Features | General Purpose |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |