TSK-508127-5-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Producto No:
TSK-508127-5-9
Descripción:
LABEL ID PRODUCTS
Guía del usuario
Series TSK
Label Size 2.00" x 0.50" (50.8mm x 12.7mm)