Newhaven Display Intl
Producto No:
TSTFT5.7I#
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
TOUCH SCREEN RESISTIVE 5.7"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Diagonal Screen Size | 5.7" (144.78mm) |
| Series | - |
| Type | Resistive |
| Length | 4.65" (118.20mm) |
| Mfr | Newhaven Display Intl |
| Height | 7.47" (189.80mm) |
| Package | Box |
| Width | - |
| Product Status | Obsolete |
| Interface | 4-Wire |
| Base Product Number | TSTFT5.7 |