Littelfuse Inc.
Producto No:
V07E11P
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
VARISTOR 18V 1KA DISC 7MM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.5035
$0.5035
10
$0.43035
$4.3035
25
$0.40128
$10.032
100
$0.321005
$32.1005
250
$0.29811
$74.5275
500
$0.252244
$126.122
1000
$0.194921
$194.921
2500
$0.177726
$444.315
5000
$0.16626
$831.3
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Varistor Voltage (Min) | 16.2 V |
| Capacitance @ Frequency | 2900 pF @ 1 MHz |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Varistor Voltage (Typ) | 18 V |
| Varistor Voltage (Max) | 19.8 V |
| Series | LV UltraMOV™ |
| Energy | 4J |
| Package / Case | Disc 7mm |
| Mfr | Littelfuse Inc. |
| Maximum AC Volts | 11 V |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| Maximum DC Volts | 14 V |
| Current - Surge | 1 kA |