Littelfuse Inc.
Producto No:
V10P30P
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
VARISTOR 47V 2KA DISC 10MM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.627
$0.627
10
$0.55005
$5.5005
25
$0.5168
$12.92
100
$0.421895
$42.1895
250
$0.391894
$97.9735
500
$0.333526
$166.763
1000
$0.266817
$266.817
2500
$0.241804
$604.51
5000
$0.225131
$1125.655
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Varistor Voltage (Min) | 42.3 V |
| Capacitance @ Frequency | 2550 pF @ 1 MHz |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Varistor Voltage (Typ) | 47 V |
| Varistor Voltage (Max) | 51.7 V |
| Series | LV UltraMOV™ |
| Energy | 26J |
| Package / Case | Disc 10mm |
| Mfr | Littelfuse Inc. |
| Maximum AC Volts | 30 V |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| Maximum DC Volts | 38 V |
| Current - Surge | 2 kA |