Littelfuse Inc.
Producto No:
V751DA40
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
VARISTOR 1.2KV 40KA ENCASED DISC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$49.5615
$49.5615
10
$46.2346
$462.346
25
$44.2966
$1107.415
100
$40.143865
$4014.3865
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Varistor Voltage (Min) | 1.08 kV |
| Capacitance @ Frequency | 1800 pF @ 1 MHz |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Varistor Voltage (Typ) | 1.2 kV |
| Varistor Voltage (Max) | 1.32 kV |
| Series | DA |
| Energy | 1050J |
| Package / Case | Encased Disc |
| Mfr | Littelfuse Inc. |
| Maximum AC Volts | 750 V |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| Maximum DC Volts | 970 V |
| Current - Surge | 40 kA |