Euri Lighting
Producto No:
VA15-3020E-4
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LED A15 40W DIM ES
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$10.393
$10.393
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Applications | General Purpose Lighting |
| Configuration | Single |
| Color | White, Warm |
| Size / Dimension | 1.880" Dia x 3.460" H (47.75mm x 87.88mm) |
| Millicandela Rating | - |
| Product Status | Active |
| Base Type | Medium Screw (E26) |
| Wavelength | 2700K |
| Series | - |
| Mfr | Euri Lighting |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 120V |
| Package | Bulk |
| Can Replace Lamps | General Purpose Lamps |