KYOCERA AVX
Producto No:
VC06LC18X500DP
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
VARISTOR 30A 0603
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.4655
$0.4655
10
$0.39615
$3.9615
25
$0.36936
$9.234
100
$0.295545
$29.5545
250
$0.274436
$68.609
500
$0.232199
$116.0995
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Varistor Voltage (Min) | 25 V |
| Capacitance @ Frequency | 50 pF @ 1 MHz |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCV |
| Product Status | Active |
| Varistor Voltage (Max) | 40 V |
| Series | - |
| Energy | 0.05J |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric) |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Maximum AC Volts | 14 V |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Maximum DC Volts | 18 V |
| Current - Surge | 30 A |