Carlo Gavazzi Inc.
Producto No:
VC12RT12010M
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SENSOR PROX CAPACITIVE 12MM CYL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$310.65
$310.65
5
$295.1175
$1475.5875
10
$285.79895
$2857.9895
25
$276.47964
$6911.991
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination Style | Cable Leads |
| Sensing Distance | 0.472" (12mm) |
| Output Type | Relay |
| Response Frequency | 1Hz |
| Shielding | Unshielded |
| Product Status | Active |
| Indicator | LED |
| Series | VC |
| Package / Case | Cylinder |
| Sensor Type | Capacitive |
| Voltage - Supply | 120VAC |
| Mfr | Carlo Gavazzi Inc. |
| Material - Body | Plastic |
| Package | Box |
| Base Product Number | VC12RT12010 |